Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Chamada do núcleo de Ivan #ValeTudo

30,076 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля p
p1 год назад

a vibe novela das 19h é real fiquei esperando aparecer a Nathalia Dill falando ‘pra mim, família é tudo!’

Фото профиля Vitor 🦈
Vitor 🦈1 год назад

Paulo Silvestrini outro equívoco nesse remake , é a primeira novela das 9 que ele encabeça a direção, deveria ser um diretor com mais tempo de experiência no horário, todas as chamadas dessa novela tem cara de novela das 7 , Globo vive insistindo no erro, quero ver até quando

Фото профиля 𝔹ℝ𝟛ℕ𝕚𝕟𝕙𝟘
𝔹ℝ𝟛ℕ𝕚𝕟𝕙𝟘1 год назад

Meu Deus quanto povo insuportável tem aq pqp

Фото профиля 𝗔𝗻𝗱𝗲𝗿
𝗔𝗻𝗱𝗲𝗿1 год назад

Parece uma mistura de vai na fé com família e tudo

Фото профиля Dan
Dan1 год назад

Q q é hein, Ivan? Solta o dinheiro da mensalidade

Фото профиля Mera Kyle💋
Mera Kyle💋1 год назад

Eu olho pra Carolina e só penso em como ela seria perfeita pra Heleninha (nada contra a Paola)

Фото профиля jão 🏹
jão 🏹1 год назад

O Twitter vai ter que forçar muito pra dizer que isso tá ruim. (As chamadas seguem todas as caracteristicas da novela original).

Фото профиля Muniz
Muniz1 год назад

Não tem como essa novela ser ruim

Фото профиля Diogo
Diogo1 год назад

Lindo o filtro esfumaçado, um grande diferencial!

Фото профиля itsdedeco
itsdedeco1 год назад

MDS Luiz Melo está de volta! Esse homem nunca deveria ter sumido da tv aberta

Похожие видео