Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Chegou a hora?
20,009 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Central do São Paulo1 год назад
Chegou! Ele merece ver o MorumBis lotado.

Solar Heavy1 год назад
Chasing Time out now

Raí Pereira ˢᵖᶠᶜ1 год назад
Se ele de fato vir, veremos garotos da bases terem mais chances, porém veremos o retorno de Luan e talvez liziero renovando kkkkkkk

Zé Ninguém1 год назад
Squadra bagnata, squadra fortunata

omatheus 🇾🇪🇾🇪1 год назад
Aumenta a música

Astronauta Tricolor🇾🇪🇧🇷1 год назад
Outro bom nome livre...

Wellington M.1 год назад
Crespo merece um Morumbi lotado

paralelepípedo tricolor1 год назад
entendam: jorge jesus nao traria a midia que a superbet quer, não aceitaria trabalhar com essa diretoria amadora, tem jogador mal acostumado no elenco, é impossível

gulli Kathucas1 год назад
Seremos tetra!

🍀Kuro no Bōgyū1 год назад
Siiim!!!
