Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

¿Cómo empecé a militar?

145,594 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля Milton Friedom5 ✈️
Milton Friedom5 ✈️1 год назад

El pibe que nunca terminó el secundario. Ah na que vé…

Фото профиля Rarely Tolerable.
Rarely Tolerable.1 год назад

Do you support sending active duty troops to secure the border?

Фото профиля Milton Friedom5 ✈️
Milton Friedom5 ✈️1 год назад

Luquita Bonfante, el tipo que no superó la secundaria

Фото профиля Walter
Walter1 год назад

Remera del che Guevara y en pollera ?

Фото профиля Luca Bonfante
Luca Bonfante1 год назад

Es una buena síntesis

Фото профиля Tomas P.
Tomas P.1 год назад

Resumido: Era militar o laburar. Luca. Porque siempre estás sentado? Lpm. Te cansas de descansar.

Фото профиля luis garcia lopez
luis garcia lopez1 год назад

Porque le tenes asco al laburo

Фото профиля Cesar
Cesar1 год назад

¿A quien mierda le importa? Excedido cromosómico con esmegma seco. Cerra el orto.

Фото профиля gustavo arroyo
gustavo arroyo1 год назад

Por curiosidad: alguna referencia sobre tu primer trabajo, a qué edad???🤡

Похожие видео