Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

¿Cómo no vas a elegir a Peñarol?

67,723 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Carbonero Brasilero
Carbonero Brasilero1 год назад

Cuando me preguntan porque soy de Peñarol es por eso, porque desde chico escucho hablar de Peñarol como club grande, peleador, de muchas glórias y no habría como elegir otro

Фото профиля jorge2285
jorge22851 год назад

Eso fue para @pablocarrozza x si no quedó claro

Фото профиля Marcelo Rodriguez
Marcelo Rodriguez1 год назад

Es un razonamiento logico..inteligente..solo un ignorante podría elegir otro cuadro que no sea peñarol

Фото профиля Dieguito__1891
Dieguito__18911 год назад

Los únicos que eligen a nacional es xq son uno de sus miles maridos o xq fueron cogidos por Peñarol, no hay otra opcion, no la hay

Фото профиля Jorge🇳🇱
Jorge🇳🇱1 год назад

Azzaro es el mismo que bardeo a Messi se entiende que diga semejante pavada

Фото профиля Juan Pablo
Juan Pablo1 год назад

Lo que ve todo el mundo menos unos pocos acomplejados. Yo no elegí Peñarol por ser el mejor, fue por mi viejo, por los colores, porque me encantó la camiseta, se ve que la Hering blanca no me transmitió nada. Luego de haber elegido me di cuenta que lo hice bien.

Фото профиля JR
JR1 год назад

Súper lógico

Фото профиля Pelu
Pelu1 год назад

no tienen paz

Фото профиля Diegoblanqueada
Diegoblanqueada1 год назад

Es insólito tener que explicarlo te digo

Фото профиля Peñarolesquemar
Peñarolesquemar1 год назад

Jajajaja

Похожие видео