Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

como pode esse edit ter tanta AURA?????????

2,602,452 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля Davi
Davi1 год назад

não sobrou nada pra betinha joaquina, o gigachad cirilo se vestiu de sigma presley e as betas da festa ficaram a seus pés, it’s over cabou-se não sobra nada

Фото профиля Botafoguense 🇧🇷🇧🇷
Botafoguense 🇧🇷🇧🇷1 год назад

Cirilo foi pra Globe e começou a dar a bunda

Фото профиля 🗿Mitolas Santista🔥
🗿Mitolas Santista🔥1 год назад

Cirilo Giga Chad

Фото профиля O Carteiro 📬
O Carteiro 📬1 год назад

Foi aí que o Raiam virou a chave

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

what do you think of this song?

Фото профиля Calixto_TIB
Calixto_TIB1 год назад

It's over pra beta Maria Joaquina, só resta a Rede Globo

Фото профиля Juju
Juju1 год назад

Maria joaquina é Tsundere kkkkkk

Фото профиля Artú
Artú1 год назад

Cirile * respeitem o novo pronome dele

Фото профиля 89,6 bilhões de kwanzas angolanos na minha conta
89,6 bilhões de kwanzas angolanos na minha conta1 год назад

Cilindro

Фото профиля Manigold
Manigold1 год назад

😁

Фото профиля Valber Sampaio
Valber Sampaio1 год назад

O Evlisrilo é real!

Похожие видео