Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Credo di sentirmi poco bene
180,978 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Federico Schellino1 год назад
@FRN_7_ Non capisco perché puntino ancora sui match analyst quando c'è un tattico del genere

BELVAMEN1 год назад
@FRN_7_ Analisi tecnico tattica del calciatore a dir poco sopraffina

ғᴇʀɴᴀɴᴅᴏᴠᴇɢᴀs1 год назад
@FRN_7_ 💦 MOTTA QUESTO LO DEVE CAPIRE 💦 Poesia

Drugohans1 год назад
@FRN_7_ Fine conoscitore dell'animo umano.

freetulini1 год назад
@FRN_7_ quindi da fidanzato diventa terzo slot basso al fantacalcio?

michimonta1 год назад
@FRN_7_ poi dice: "bisogna dire alla Lehman che ficcare va bene, ma di darsi una calmata"😂😂

Zio Pasquale 🤍🖤1 год назад
@FRN_7_ Sto morendo 🤣🤣🤣

Mattews1 год назад
@FRN_7_ Ciò che più invidio alla Juventus oltre a motta e giuntoli

Cerbero1 год назад
@FRN_7_ 2/3/4 ore a pompare

🌟🌟🌟GIUNTOLESIMO E LIBERTA’⬜️⬛️1 год назад
@FRN_7_ Dove posso trovare il suo profilo e seguirlo?
