Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Cuándo empezaréis a valorar este temazo?
137,658 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Eric2 лет назад
mora + artista femenina = palo

Linaress2 лет назад
es de las mejores de mora, y eso si q me sua lo cojone

CLONAZZEJUAN2 лет назад
>>>>>>>>

zJhoiver2 лет назад
uno de los mejores versos de mora 100%

-1899-2 лет назад
Top 3 canciones de su carrera. Ojalá volviera este Mora

_pabloromeroo_🐺2 лет назад
es una barbaridad

Isanxh2 лет назад
Top 5 versos de mora y me la pela

Josue Montoya2 лет назад
De pari>>>

★•.𝐍𝐢𝐬𝐚2 лет назад
Temazo 😪

juancho2 лет назад
@muruaignacio_
