Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Çünkü ben barmenim.
794,162 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 3

Paul Muad'Dib1 год назад
Adamın yüzündeki "Ne diyor bu karı" ifadesi

Murat1 год назад
😂

Hasan1 год назад
Filmin ismi ne ?
