Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Cyberverse es G1, pero MUCHÍSIMO mejor.

33,590 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля Sky555
Sky5551 год назад

El día más tranquilo para los Decepticons XD

Фото профиля OPEN
OPEN2 лет назад

Introducing OPEN, the first genre-defining AAA metaverse gaming experience with top-tier IP powered by web3 technology. Coming to @thereadyverse. #opensoon

Фото профиля Frosty
Frosty1 год назад

El diseño de soundwave está GOD

Фото профиля andrex_25
andrex_251 год назад

Soundwave carreaba cuando aparece 🗣️

Фото профиля LukeM(Swindle)🇻🇪🇵🇹
LukeM(Swindle)🇻🇪🇵🇹1 год назад

Me gusta muchísimo esa rivalidad que no le pudieron dar en G1

Фото профиля SamLk520
SamLk5201 год назад

Tu que puedes echale un ojo a potter

Фото профиля Buenas tardes soy el Imbecil
Buenas tardes soy el Imbecil1 год назад

En G1 llegaba un punto en el que estaba hasta las cyberbolas de que Megatron busque X artefacto o aliado para destruir a los autobots y que luego Starscream le kage los planes xD

Фото профиля Ryun-Chan 🇵🇸
Ryun-Chan 🇵🇸1 год назад

Las chicas estan peleando 💅 Son tan imbeciles como los amo 🤣

Фото профиля Optimus Prime
Optimus Prime1 год назад

@SlipStreamFav eran otros tiempos, eh? XD

Фото профиля el filosofias
el filosofias1 год назад

esos 2 se besaban en secreto, no tengo pruebas pero tampoco dudas

Фото профиля Xabier
Xabier1 год назад

Me reí mucho con esta serie

Похожие видео