Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Dan Bandung…

109,493 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 29

Фото профиля Yanu
Yanu1 год назад

Leuwih ngeuna Kanu hate ieu mah daripada biru dihatiku mah.

Фото профиля Rock Paper Sizzle
Rock Paper Sizzle1 год назад

🇺🇸 One Nation, under Trump, Stronger THAN EVER. Are you Trump Tough? 💪Tough T's Here:

Фото профиля zi
zi1 год назад

Mening ieu daripada biru di ginjalqu

Фото профиля dzepunk
dzepunk1 год назад

@pidibaiq yahh liat yahhhh sumpah enakeun dipake anthem after match, tuurrr nuhun ayah sudah menciptakan lagi inii

Фото профиля akuygtakpernahdianggap
akuygtakpernahdianggap1 год назад

asa aya nu ngahapus komenan euy meni enggak banget ceunah~

Фото профиля Nama tidak boleh kosong
Nama tidak boleh kosong1 год назад

"Bersama Kita Bisa" udah jarang dibawain? Padahal itu lebih bagus dibanding biru di liverku🙏🏽

Фото профиля sarippikanpari
sarippikanpari1 год назад

merinding pisan kuch 😔🥺

Фото профиля Bagaskara Tamayudha
Bagaskara Tamayudha1 год назад

Asa leuwih khusyuk lagu ieu

Фото профиля BABUSHKABOI
BABUSHKABOI1 год назад

kuch apakah ryan kurnia perlu latihan terpisah soal ball mastery?🤣

Фото профиля Sepakulasi
Sepakulasi1 год назад

Merinding coach! 🥶🥺

Фото профиля No.2
No.21 год назад

Mending ieu dr pd Biru diginjalku mah.

Фото профиля 𝕸1𝖉𝖚𝖓𝖎𝖆𝖝_
𝕸1𝖉𝖚𝖓𝖎𝖆𝖝_1 год назад

izin save bos

Фото профиля Dikri Razak Maherman
Dikri Razak Maherman1 год назад

Syahduuuu

Фото профиля yaudah iya
yaudah iya1 год назад

Asa merindingan ieu kuch nya lagu mah

Фото профиля ••I|I••
••I|I••1 год назад

tinggal bere backsound nu versi @danillajpr

Фото профиля Abot logout.
Abot logout.1 год назад

syiet lagu ker basa jeng si eta

Фото профиля Hapid
Hapid1 год назад

Bobotoh keren Bobotoh juara Bobotoh Salawasna 🥶🥶🥶💙💙💙 #PERSIBDAY #KABEHDULUR

Фото профиля 🦖
🦖1 год назад

Ganti anthem jadi, biru di ginjalku teu asup teu bikin merinding bulu @persib

Фото профиля محمد اريف
محمد اريف1 год назад

Ai lagu Biru Dihatiku angger berkumandang teu, kuch?

Фото профиля ففارهان
ففارهان1 год назад

Enak ieu 🥹

Фото профиля Indomie Goreng Rica Rica
Indomie Goreng Rica Rica1 год назад

@HuoQubot

Фото профиля D_vieArtMarshall
D_vieArtMarshall1 год назад

🥹💙🐯

Фото профиля D3SUR
D3SUR1 год назад

Ke mun partai terakhir di GBLA farewell juara ..ondang Ade Astrid....nyanyi Jayanti atau Dua lalaki

Фото профиля Jarwooo
Jarwooo1 год назад

Bandung tidak hanya sekedar kota tapi penuh dengan cinta💙

Фото профиля ghost
ghost1 год назад

ieu leuwih cocok jadi anthem sih

Фото профиля hry
hry1 год назад

😭🩵

Фото профиля Berry
Berry1 год назад

Izin save videona 🙏

Фото профиля GolfAlphaPapa
GolfAlphaPapa1 год назад

Tah ieu good sih...

Фото профиля beware
beware1 год назад

@pidibaiq yah persib mau juara lagi, ayah rela ga ninggalin kebun buat konvoi?

Похожие видео