Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Das ist einfach so gut 🤣

359,779 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Tarek
Tarek1 год назад

10 Mal das Gleiche fragen, was andere schon 100 Mal gefragt haben. Qualitätsjournalismus nennt sich das 😂

Фото профиля Pälzer Krischer 🇩🇪
Pälzer Krischer 🇩🇪1 год назад

Wie peinlich und penetrant kann man sein? Ronzi: Ja! Man muss halt auch mal wollen. 🤣

Фото профиля Abelia Rostock 🕊️🕊️🕊️
Abelia Rostock 🕊️🕊️🕊️1 год назад

Wenn zwei sich unterhalten, quatscht man nicht dazwischen. Muss Paulchen wohl noch lernen.

Фото профиля Henker-Satire - Das Original
Henker-Satire - Das Original1 год назад

Ist halt der Teleronzi.

Фото профиля Томас Вендель
Томас Вендель1 год назад

Ronzheimer in Aktion. 😎

Фото профиля DR
DR1 год назад

Der ist wirklich gut!😁

Фото профиля Jake
Jake1 год назад

Wie peinlich kann ein Journalist eigentlich sein? 😂

Фото профиля Margot Käsemann 
Margot Käsemann 1 год назад

wieso ist der denn ohne Helm unterwegs???

Фото профиля Maximilian Moll
Maximilian Moll1 год назад

Pulitzerpreisverdächtig

Фото профиля Mexxicen Skywalker
Mexxicen Skywalker1 год назад

Der Typ ist einfach nicht ganz dicht, wenn er so eine falsche alte Frage ständig wiederholt, dann ist er tatsächlich therapiebedürftig. Er soll sich mal mehr und genauer informieren oder die Sachen einfach sein lassen, das ist schon peinlich.

Похожие видео