Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
debe ser el himno de esta institucion.
35,579 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

Mar jeje🌊2 лет назад
Banco

Solar Heavy1 год назад
this beat is wild

RafaVargas2 лет назад
joaaaa que vaina lindaaa

dasad2 лет назад
Se titaron esa canción pff

Alisha2 лет назад
mis desnudos en mi perfil

EX FAN DEL APELLIDO TRAIDOR ⬆️2 лет назад
Pela ese jopo negro y agrio

Jairo2 лет назад
@mariomora_97 @picklebrian0725

VerdadesqueDuelen2 лет назад
No entiendo porque la canción de niño de vengo a alentar, no la cantan y esa canción si debería ser el tema insignia de junior

Diego Fer Zuleta2 лет назад
Suena bien, pero sin odio ni nada, las voces se escuchan poco tal vez por la cercanía de los tambores

Andrés Noriega2 лет назад
Nitidoooo @marialegabo

꧁༒☬JAIRITO☬༒꧂ 🌐2 лет назад
La orquesta aragon debe demandar por haberle dañado la melodia a Esa gran cancion.
Похожие видео
0:37
Sensitive content
El día de pierna debe ser eterno
El Charolastra
1,009,941 просмотров • 1 год назад
