Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Del edificio rojo a Hablamos en el 28 a grabar 🫡
18,413 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

Joanna Torres 🇩🇴1 год назад
Foke tiene la piel del rostro nítida

Trump2024Film1 год назад
🇺🇸🇺🇸🇺🇸 AMERICA FIRST 🇺🇸🇺🇸🇺🇸

ShadoowRD1 год назад
🔥🔥🔥🔥🔥

Jason Guerrero1 год назад
La pc

jauri cayo cuevas1 год назад
Foke ponte claro,vas a fundar un partido o vas por cual,digo si hay aspiraciones klk

Yimar Paulino1 год назад
Dele líder, con Dios.

Thorin oakenshield Oakwn1 год назад
Wow, realmente estas puesto para la vaina, va ha ser muy difícil, el camino para la competencia, esta produciendo duro, si sigues así, en ese top de moises, solo se verán los programas del edificio rojo. No has pensado mover la cabina, de miami pa rd, sería más útil.

un pendejito1 год назад
Tolen jajaja

TRAUDY MATOS 🧡1 год назад
#EladioConAlofoke 🥰

Gisela roca1 год назад
Y nosotros que, niños cuentan en esa vuelta🤷🏿🤪

Dominican_Sport1 год назад
2028 Soon 🇩🇴
Похожие видео
0:29
Sensitive content
¿Denise Peña es la que está más buena del edificio rojo ?
Wilkinmeta
130,478 просмотров • 2 лет назад

