Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Devagar a gente vai entendendo e vendo.

25,031 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Thorkell the Fire-stoker
Thorkell the Fire-stoker1 год назад

Desde outubro ta pra acontecer e nada….ate o diluvio aconteceu e essas paradas ai nada

Фото профиля S.
S.1 год назад

Eu já assisti a vários vídeos, mas ainda não sei quem são os macacos brancos, o príncipe, o odim e o daniel (não citado nesse vídeo) ... rsrs

Фото профиля Maria Helena
Maria Helena1 год назад

Fala fala e não diz nada coerente! Nós poupe de parábolas sem pé bem cabeça!

Фото профиля Charles Sturm
Charles Sturm1 год назад

Esse adoeceu pela própria imbecilidade. Não passa de um charlatão, um bocó profissional. Ao se aproveitam 2 segundos do que diz. E tem gente que defende um abobado desses. Pai Dinah ....que nunca acertou nada.

Фото профиля Ana Paula
Ana Paula1 год назад

Nárnia é o nosso país aqui?

Фото профиля M.Boneco🙏💢🤟🇧🇷
M.Boneco🙏💢🤟🇧🇷1 год назад

Não entendo nada na moral

Фото профиля Maguila Palmito
Maguila Palmito1 год назад

72h otarios 🤡🤡🤡

Фото профиля Marilza De Fátima
Marilza De Fátima1 год назад

🫢🫣🤔🤭

Фото профиля João Santana de oliveira
João Santana de oliveira1 год назад

Esse padre viaja pqp.......

Фото профиля Marcus Assis
Marcus Assis1 год назад

Esse aí não acerta uma...

Похожие видео