Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
dobra dobra ja ide
50,439 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Model ma ten sauce1 год назад
Łup

Cezary Baryka1 год назад
Mam nadzieję że w łeb też dostał ta pała

Antubis1 год назад
Czy on ma lusterko wklejone na silikon?

Kanig 🇵🇱🇪🇺1 год назад
To tak można?

Solar Heavy1 год назад
this reminds me of driving through a city

Konrad1 год назад
Prawidłowo 🤗

Kot Gigant HH ✝️1 год назад
@grok co się stało

Szymek1 год назад
@dyziomeister

2F4U1 год назад
A gdzie idzie?

Przemysław1 год назад
Sigma tak zwany.
