Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

E acabou o primeiro #BomDiaSábado

12,310 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля Guilherme Henrique
Guilherme Henrique1 год назад

Eu acho que ornou, Marcelo tem simpatia e Sabina já tem cara de programa da manhã. Se Vanique e Michelle não tivessem se desesperado, elas estariam aí.

Фото профиля Fernando Pereira
Fernando Pereira1 год назад

Globo acertou.

Фото профиля Fernando Gonzaga Mello
Fernando Gonzaga Mello1 год назад

Era só tirar esse cara e ficaria perfeito.

Фото профиля André Luiz Melo
André Luiz Melo1 год назад

Já estamos prontos para o #BomDiaDomingo @tvglobo

Фото профиля Trump2024Film
Trump2024Film1 год назад

🇺🇸🇺🇸🇺🇸 AMERICA FIRST 🇺🇸🇺🇸🇺🇸

Фото профиля Elordyn 💜🦢🩰🦈
Elordyn 💜🦢🩰🦈1 год назад

Muito cedo nem vi kk

Фото профиля Marcos Rodrigues ⚡️
Marcos Rodrigues ⚡️1 год назад

Era pra ter um visual azul claro e amarelo E uma bancada maior . O mesmo jornal de sempre

Фото профиля Sr.Paulo
Sr.Paulo1 год назад

Nada contra mas essa movimentação pelo cenário não é necessário.

Фото профиля Maicon
Maicon1 год назад

Gostei do projeto gráfico e do toque no cenário.

Похожие видео