Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Efectivamente, era cine

902,202 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля 🇦🇷𝄞 Guillermo Horacio 𝄞🇦🇷
🇦🇷𝄞 Guillermo Horacio 𝄞🇦🇷1 год назад

Fue una obra de arte, este corto jajaja. Hasta el día de hoy, me hace reir.

Фото профиля Trump2024Film
Trump2024Film2 лет назад

They've gone too far.

Фото профиля Indepenashe
Indepenashe1 год назад

2 años en la b estuviste

Фото профиля Beke
Beke1 год назад

Los meses anteriores al descenso + el año en la B fueron hermosos. Estaban realmente en la mierda.

Фото профиля franco_fanelli
franco_fanelli1 год назад

Nunca entenderé a los clubes que se cargan porque se fueron a la B cuando ellos mismos también se fueron jajaja el único que puede cargar con la B es mi querido boquita

Фото профиля Lucas Matias
Lucas Matias1 год назад

Jajajajjajajajaja videazo

Фото профиля Caio
Caio1 год назад

YO ERA CAMPEON VOS TE IBAS AL DESCENSO POR CAGON ASI SOS..... A QUIEN QUERES CARGAR. EN EL AÑO 83 YO ME REIA ACADEMIA NO PARABAS DE LLORAR HAN PASADO VARIOS AÑOS DE AQUEL DIA Y POR ESO TE LO VOY A RECORDAR YO ERA CAMPEON VOS TE IBAS AL DESCENSO POR CAGON...... TE FUISTE ANTES..

Фото профиля Daniela De Vicente
Daniela De Vicente1 год назад

Jajajjaajajjaja

Фото профиля Walter
Walter1 год назад

Y el 15 de Junio, un hermoso regalo de cumpleaños

Фото профиля Fercho.
Fercho.1 год назад

Jajajajaja que moral para cargar con la b

Похожие видео