Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Ein Klassiker Werbespot 🥰

46,651 просмотров • 11 месяцев назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Stiefelknecht
Stiefelknecht11 месяцев назад

Ich liebe den Song, der daraus entstanden ist.

Фото профиля Kohlrübeneintopf
Kohlrübeneintopf11 месяцев назад

Kult😎

Фото профиля Anna
Anna11 месяцев назад

Heute noch cool 😎

Фото профиля Jürgen Hunke
Jürgen Hunke11 месяцев назад

So wie ich noch weiß,hieß der auch Peter Steiner.Hatte damals eine Apotheke.Der war cool Man !!

Фото профиля Assholevillage Occupant
Assholevillage Occupant11 месяцев назад

Für mich war‘s der Alm Öhi.😀

Фото профиля PennSemmel 🇩🇪🇮🇱🎗
PennSemmel 🇩🇪🇮🇱🎗11 месяцев назад

"Ah, ein Stadtmensch!" 🤣🤣🤣 Ich habe das gerne gegessen. 😇

Фото профиля BorgQueenDE
BorgQueenDE11 месяцев назад

Peter Steiner. ^^ Eine legende.

Фото профиля RitterMitHerz
RitterMitHerz11 месяцев назад

IT School Man 😎

Фото профиля Waldkater88
Waldkater8811 месяцев назад

Man habe ich das Lied früher geliebt 🤩

Фото профиля der Emphatieker
der Emphatieker11 месяцев назад

Is Cool Mann

Похожие видео