Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

El área 51 es uno de ellos

28,584 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля Nisman
Nisman1 год назад

Que buen video, hace mucho tiempo que no escuchaba algo distinto y no más de lo.mismo, muchas gracias por compartir, +3, reco y compartido, abrazo maquinola!

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

where space meets sound

Фото профиля Aclarando123
Aclarando1231 год назад

La Antártida es el área 54.

Фото профиля José Gregorio Luna
José Gregorio Luna1 год назад

Pues en usa a los inmigrantes nos llaman : aliens.

Фото профиля Fernando
Fernando1 год назад

Yo e pensado lo mismo ase mucho tiempo y utilizan el magma y el agua para Aser electricidad

Фото профиля Javier
Javier1 год назад

Las civilizaciones intraterrestres son mucho mas antiguas de lo que registra nuestra historia sobre la superficie. Averigüen sobre los Deros.

Фото профиля fiatiustitiaruatcaelum
fiatiustitiaruatcaelum1 год назад

Un genio el viejo, un verdadero genio. Chapeau!

Фото профиля SATS#053LuisGuillermo.btc
SATS#053LuisGuillermo.btc1 год назад

100% así mismo. En el espacio están viviendo y debajo de la tierra también hay. Yo lo confirmo que si 👍

Фото профиля Grace Rojani
Grace Rojani1 год назад

Question, do they eat humans?

Фото профиля Hey Dennis! 🎗️
Hey Dennis! 🎗️1 год назад

Estas hablando de seres espirituales!

Фото профиля Betivolo73
Betivolo731 год назад

Sus amigos son las calaveras que ya no le falta mucho reunirse con ellos porque esta bien chiflado

Похожие видео