Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
El aura de Federer es descomunal ❤️
37,212 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 9

Mauricio Mauceri1 год назад
Por Dios cuanto lo extraño la puta madre😢😢😢😢

Antonio de la Rosa1 год назад
Maldita sea. Como se extraña a su majestad en la cancha carajo

CHARLES FAVRE1 год назад
The GOAT

Fercault⭐⭐⭐1 год назад
Que partido durísimo ese. Simón metía demasiado la pelota, desgastante partido

Nico 🌱1 год назад
El puto 🐐

✨❤ ..Faye.. 💫❤1 год назад
❤️

adrian arrieta1 год назад
Grande siempre compitiendo, se te extraña roger.

Sergiob1 год назад
Sigue manteniendolo en redes para que nadie olvide al mejor 3ro😩😩🤦🏻♂️

Pavlo Escobar1 год назад
The memories man , i still remember that day clearly, miss this guy so much.



