Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
🗣️ "El Barça es el mejor equipo"
65,737 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 9

Kennedy Landaeta1 год назад
Está peleando la liga y sale con esto. Cholo, eterno perdedor.

Maestro José Luis1 год назад
Soplapollas

Il Pibe.1 год назад
Equipo pequeñito!! Por están donde están!

En Tribunes1 год назад
Premier League, Serie A, Liga, Bundesliga... Trouvez le meilleur prix pour votre match de foot ! ⚽ 🎟️

Jhonel NS1 год назад
Jajajaj... los hermanitos

Antonio Joaquín Pérez Martínez1 год назад
Como les gusta la verga culé a estos miserables

Yuden Marquez1 год назад
Son las novias de los cules.

CACTUS 😤1 год назад
Ostia que puta pena da este tipo, 2 finales de champions perdidas contra el Madrid te hacen eso

Juan Sanchez1 год назад
Equipo pequeño, con entrenador pequeño


