Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

🗣️ "El Barça es el mejor equipo"

65,737 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля Kennedy Landaeta
Kennedy Landaeta1 год назад

Está peleando la liga y sale con esto. Cholo, eterno perdedor.

Фото профиля Maestro José Luis
Maestro José Luis1 год назад

Soplapollas

Фото профиля Il Pibe.
Il Pibe.1 год назад

Equipo pequeñito!! Por están donde están!

Фото профиля En Tribunes
En Tribunes1 год назад

Premier League, Serie A, Liga, Bundesliga... Trouvez le meilleur prix pour votre match de foot ! ⚽ 🎟️

Фото профиля Jhonel NS
Jhonel NS1 год назад

Jajajaj... los hermanitos

Фото профиля Antonio Joaquín Pérez Martínez
Antonio Joaquín Pérez Martínez1 год назад

Como les gusta la verga culé a estos miserables

Фото профиля Yuden Marquez
Yuden Marquez1 год назад

Son las novias de los cules.

Фото профиля CACTUS 😤
CACTUS 😤1 год назад

Ostia que puta pena da este tipo, 2 finales de champions perdidas contra el Madrid te hacen eso

Фото профиля Juan Sanchez
Juan Sanchez1 год назад

Equipo pequeño, con entrenador pequeño

Похожие видео