Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

el jueves, a las 21:00.

178,529 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля ale 𐙚
ale 𐙚2 лет назад

david estamos en medio de una crisis

Фото профиля francesca
francesca2 лет назад

Oye y el álbum viene con photocards o no

Фото профиля ann
ann2 лет назад

no me vas a comprar con esto, súbete con el cister a cantar fashion girl

Фото профиля kate
kate2 лет назад

TE AMO PERO DA AKLARASIONES

Фото профиля caro
caro2 лет назад

y el jueves cantas xon el esteban😠

Фото профиля francisca sofia 🍒
francisca sofia 🍒2 лет назад

están haciendo esto pa promoción nomássss yabueno

Фото профиля ‎ً
‎ً2 лет назад

¿soy yo o satiros vol2 suena a algo? no sé, como que ya lo escuché antes, tipo, la melodía o el instrumental, va por ahí. o la letra quizás. no me hagan caso, pero escuchenlo bien con atención por ustedes mismos, no les suena como a no sé EL ALBUM DEL VERANO

Фото профиля javita
javita2 лет назад

DAVID SIMON ESTAMOS EN MEDIO DE UNA CRISIS

Фото профиля dsni
dsni2 лет назад

Wuuuu, oye ya los q pelean se aman

Фото профиля Victoria Cartes
Victoria Cartes2 лет назад

David te subes el jueves o no? No puedo dormir sin esa respuesta, tengo el mal del sapo 😔

Похожие видео