Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

EL TIRO LIBRE DE ANTONY. 😮‍💨🇧🇷

604,209 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Grein 🇦🇷
Grein 🇦🇷1 год назад

Che al final sí es verdad que Antonhy no era malo, pasa que jugaba en el United

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

take a trip down memory lane

Фото профиля Ríos
Ríos1 год назад

El hombre es bueno x naturaleza pero el united lo corrompe

Фото профиля STSayd1
STSayd11 год назад

balon de oro

Фото профиля Deriam Moreno
Deriam Moreno1 год назад

Antony desde que se fue del Manchester United

Фото профиля D@nny
D@nny1 год назад

Que irritante la voz en el relato lpm!

Фото профиля gusti
gusti1 год назад

es verdad que iba a volver a su prime del 2008.

Фото профиля LDU - REY DE COPAS ⭐⭐🌟⭐⭐
LDU - REY DE COPAS ⭐⭐🌟⭐⭐1 год назад

Porque siempre narra la misma estos golazos

Фото профиля malu 🇨🇱
malu 🇨🇱1 год назад

Lo de este hdp no tiene sentido alguno, el año pasado era un meme andante y este año va para balon de oro

Фото профиля AlePincha07
AlePincha071 год назад

era el united que apago esa luz

Похожие видео