Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Emang buat apaan yah?

585,548 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля fifii cans
fifii cans2 лет назад

mau dengerin keselnya malah ga ada

Фото профиля buyy
buyy2 лет назад

nonton 2x buat nyari adegan ibu-ibunya kesel tapi gada -_- balikin 2 menit guaa

Фото профиля itsme
itsme2 лет назад

Harga sedotannya gak seberapa tapi bocil pasti kagak mau ngambil klo udh gak ada sedotannya, malah kagak laku klo sedotannya gak ada karna pada ngambil yg ada sedotannya doang.

Фото профиля Rob 𝕏 San
Rob 𝕏 San2 лет назад

Buat ngebong kenapa ga pake sedotan stainless kan lebih sustain dan eco green

Фото профиля asep
asep2 лет назад

Sama di warung kejadian Mulu jadi semua sedotan susu gw amblin sebelum masuk kulkas trus kalo ada yang beli gw kasih sedotanya

Фото профиля Kesatria Baja Ringan
Kesatria Baja Ringan2 лет назад

Gelisah bngt bang

Фото профиля 🦊
🦊2 лет назад

Hahaha tinggal merakit bong lalu berpesta 🤤

Фото профиля hadilocoboy
hadilocoboy2 лет назад

Buat apa kira" gaes?

Фото профиля RR
RR2 лет назад

agak laen bah 🥶🥶

Фото профиля Ranger Putih
Ranger Putih2 лет назад

Nyolong sedotan nih pak @DivHumas_Polri 🤣🤣

Похожие видео