Sensitive content

This media may contain sensitive content.

Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

EPICO recuerdo

960,968 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Negra
Negra1 год назад

Si lo de ahora son “mesazas”, cómo llamamos a eso!!?? 👑👑👑

Фото профиля Lou
Lou1 год назад

La negra era puro rock. El folklore argentino en todas sus formas 🫶🏻

Фото профиля Victoria ⭐️⭐️⭐️
Victoria ⭐️⭐️⭐️1 год назад

Dios! Lo que era esa mesa! Todos genios!

Фото профиля turco
turco1 год назад

Que hermosa la negra

Фото профиля Juan Alberdi 🗽
Juan Alberdi 🗽1 год назад

nefasta

Фото профиля Gabriela
Gabriela1 год назад

Momento para recordar ésta canción hermosa. Depende el humor de uno, puede darse cuenta que el texto, gira.

Фото профиля Locura Divina
Locura Divina1 год назад

Mirala vos a la Sosa eh!

Фото профиля Fantasttique
Fantasttique1 год назад

ADRIANAAAA

Фото профиля Jovava
Jovava1 год назад

Zurditos con la billetera de la derecha

Фото профиля Benjamin Fructuoso
Benjamin Fructuoso1 год назад

Esa sí que era una mesaza. Mercedes Sosa no podía ser más capa , x dios!!

Похожие видео