Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Éramos invencibles...
69,534 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 3

M.1 год назад
La carrera en Valencia 2012 muy bien, de puta madre, pero sigue sin superar esa P11 en Suzuka 2025 donde prácticamente quedó vacío y reconoce que ha sido su mejor carrera en F1.

Solar Heavy1 год назад
We're Flying out now

Costumatic1 год назад
SOY ESPAÑOL A QUÉ QUIERES QUE TE GANE
Похожие видео
¡Somos invencibles! Pronto el reencuentro en 🇻🇪
Juan Pablo Guanipa
30,240 просмотров • 2 месяцев назад
