Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Es joda no?🤔

133,511 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля Arri Liberat
Arri Liberat1 год назад

Una ley insignificante. Todos festejamos Navidad. Solo un par de resentidos hablan de esto.

Фото профиля Lunaro🎶🎼
Lunaro🎶🎼1 год назад

Resentidos son

Фото профиля G@§7°n_£iB€π∆L 🇺🇾
G@§7°n_£iB€π∆L 🇺🇾1 год назад

En Uruguay cada uno festeja y celebra lo que quiere. No hay ley que me indique lo que puedo o no puedo celebrar. Feliz Navidad!!!

Фото профиля Lunaro🎶🎼
Lunaro🎶🎼1 год назад

Exacto a eso me refería!! Gracias, felicidades también para vos!!

Фото профиля Trump2024Film
Trump2024Film1 год назад

Do you agree?

Фото профиля Antonio RG 🇺🇾🖤💛
Antonio RG 🇺🇾🖤💛1 год назад

Qué manera de tirar bolazos. Está para

Фото профиля Lunaro🎶🎼
Lunaro🎶🎼1 год назад

Totalmente!!

Фото профиля María Inés🌻
María Inés🌻1 год назад

En Uruguay, como en el mundo hay gente q sí festejaNavidad, y nada tiene q ver si el Estado es laico o no, o si por ley es el día de la familia Es como decir q en Uruguay no se festeja Rosh Hashaná, festejar se festeja, no por todos pero se festeja. No intenten mezclar la cosas!

Фото профиля Lunaro🎶🎼
Lunaro🎶🎼1 год назад

👏👏

Фото профиля NADIE 🇺🇾 🇮🇹
NADIE 🇺🇾 🇮🇹1 год назад

Me quedó claro. Lo único que le faltó compartir es que tipo de drogas consume para viajar así.

Фото профиля Lunaro🎶🎼
Lunaro🎶🎼1 год назад

Pega mal

Похожие видео