Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

🤭 Es pegadizo, ¿no? ❤️🤍

35,966 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля David
David2 лет назад

¿Alguien conoce en España a alguna plantilla que merezca más un aumento de salario que este departamento de comunicación? Si mañana me dicen que entre ellos hay esquizofrénicos de TwSporting me lo creo a ojos cerrados. 🫶🏻❤️

Фото профиля diegosanchismo🇸🇪
diegosanchismo🇸🇪2 лет назад

sacar a la venta les camisetes y les pegatines no me seais o si no regalarlo el domingo en el partido

Фото профиля Sam Asturiano
Sam Asturiano2 лет назад

Que guapo sería una camiseta con el lema y el escudo para cada abonado este domingo....

Фото профиля la navaya rojiblanca 🔪
la navaya rojiblanca 🔪2 лет назад

Insisto necesito un gran taco pegatinas pa empapelar la subsede por solidaridad hay muchísimo sportinguista de incauto allí viendo fuentes azules y demás gilipolleces .

Фото профиля Asinja🇦🇹 (36/50)
Asinja🇦🇹 (36/50)2 лет назад

Por favor, mañana en el entreno repartido pegatinas o algo, POR FAVOR, NOS VA A SALIR BIEN

Фото профиля luiisujo
luiisujo2 лет назад

NO ME LO ESTOY PUTO CREYENDO, GRANDE CM❤️🤍

Фото профиля DiógenesSportinguista
DiógenesSportinguista2 лет назад

DALE DALEEEEE

Фото профиля Puxa Sporting
Puxa Sporting2 лет назад

Vamooos NOS VA A SALIR BIEN

Фото профиля IronRSG🦊
IronRSG🦊2 лет назад

QUIERO PEGATINAS

Фото профиля Alvaro Rodriguez
Alvaro Rodriguez2 лет назад

Ta la alcaldesa contenta de q teis pegando eso x la ciudá🤣🤣. Pero si, va salinos bien

Похожие видео