Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Es un genio
69,165 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 9

𝕱𝖆𝖇𝖎𝕷𝖚💚 🐈⬛ 🐈 🎼💙💛💙1 год назад
Dos genios, una sociedad perfecta con Pedro Saborido

Edith Zeta1 год назад
Jajaja "diciéndole tortuga al pebete", me pasó la primera vez que fui a una panadería en Argentina, habrán pensado que estaba mal de la cabeza. También pedí "alfajor de nieve" en un kiosco

Улитарио (Ulitario)1 год назад
Nos avisó sobre el Boniato y nos negamos a escuchar.

❤️🔥Gissela🇦🇷1 год назад
Jajaja me muero 😅

Tomás Manuel Haddock1 год назад
Bo, James Bo. 😂😂😂😂😂

JoriTa1 год назад
JAJAJAJAAJAJAJAJAJAJA no llego al minuto que me río a carcajadas. Gracias

Germán Alarcón1 год назад
"Tocá, che Negro Radar"

Sil Bursztyn1 год назад
genio! agregaría uruguayo zurdo

Adolfo Cecilio Lagos Ojeda1 год назад
Muy buena. Recuerda cantantes Uruguayos.
