Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Esse é o dever de todo cidadão de bem

372,851 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля ALEXANDRE LINS
ALEXANDRE LINS1 год назад

Que seja sempre assim, gente correta não financia quem quer fazer o mal

Фото профиля Smith X
Smith X1 год назад

Eu faria o mesmo

Фото профиля Marco Antonio
Marco Antonio1 год назад

Perfeito!! 👏👏👏👏. Essa encenação é didática… Faço da mesma forma, ando com uma lista no celular de empresas e marcas que apoiaram e apoiam esse MALDITO DESGOVERNO DO DESCONDENADO, e da esquerdalha em geral.

Фото профиля Moisés Ventura
Moisés Ventura1 год назад

Mas eles perguntaram isso depois de já ter consumido? Kkkk

Фото профиля ❌Gordao Ucrania
❌Gordao Ucrania1 год назад

Ai sai sem pagar kkk Coloca na conta do Boulos kkk

Фото профиля Robson Pinheiro
Robson Pinheiro1 год назад

Todos comerciantes deviam botar uma placa em que votou!

Фото профиля Rogerio Matos
Rogerio Matos1 год назад

Ja tenho meu voto

Фото профиля Thiago Silva
Thiago Silva1 год назад

O cara sai do nordeste para vir votar nesse lixo aqui em São Paulo, já não basta o nordeste kkkkkk

Фото профиля infinity🥊
infinity🥊1 год назад

Hahahha esse ai tá se candidatando pra vereador?

Похожие видео