Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Estaba cargando el Ki

1,190,111 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 8

Фото профиля Jesus137
Jesus1372 лет назад

Estaba esperando a que la barra de furia cargace por completo

Фото профиля Jorge Turbay 🇨🇴🌟
Jorge Turbay 🇨🇴🌟2 лет назад

La vieja jalando lo mermó

Фото профиля ElGordoCeratti
ElGordoCeratti2 лет назад

Tremendas las 2 piñas que le pego jaja, igual el otro menos calle tiene.

Фото профиля Gman
Gman2 лет назад

Cuando sos un adc y vas contra el Sett con 1200 cargas de corazon de acero

Фото профиля What a world 🔞
What a world 🔞2 лет назад

Se giro el guión 🤣🤣🤣

Фото профиля Tuberculo
Tuberculo2 лет назад

Cuando tenés al enemigo cerca y aprovechas a mandarle la Ulti que cargaba mientras te hacían teta

Фото профиля Gatosito
Gatosito2 лет назад

nunca se han puesto a pensar porque en una pelea algunos golpes van sin sentido o hacen todo lo posible para tocarte? por eso siempre apunto a los ojos

Фото профиля Diego padilla
Diego padilla2 лет назад

Estaba cargando el puño del dragón, por eso se lo bajo de un golpe 🤣

Похожие видео