Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Est-ce qu’on se rend compte ?

1,179,035 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля ωαζζαϰ 🎴🫀
ωαζζαϰ 🎴🫀1 год назад

Venez follow les QLF on est bien là 🫀🙌

Фото профиля Eyfeulk
Eyfeulk1 год назад

PNL c’était vraiment une dinguerie, qu’ils reviennent par pitié

Фото профиля Flo
Flo1 год назад

C était un moment d histoire ce qu on a vécu Et des gens fans de rap n aiment pas PNL

Фото профиля ZTS
ZTS1 год назад

C’est une dinguerie en vrai… j’ai envi de revivre ce sentiment ….

Фото профиля RickTheRizzler
RickTheRizzler1 год назад

À ce moment là on parlait très fort avec les ricains, légendaire

Фото профиля Luan_p84
Luan_p841 год назад

G pas peur de le dire c’est le meilleur son de l’histoire du rap fr

Фото профиля Shaowtony
Shaowtony1 год назад

Je vais me faire insulter mais PNL c'est ultra surcoté, on comprend rien à leurs sons ( y a des parties quand ils parlent vite sans articuler que je comprends même pas en fois 0.25) et ils surfent trop sur leurs clips

Фото профиля ωαζζαϰ 🎴🫀
ωαζζαϰ 🎴🫀1 год назад

Leurs clips sont ultra travaillés mdr c’est rare dans le rap français

Фото профиля Velga
Velga1 год назад

Ptn ils manquent 🥹

Фото профиля Zion
Zion1 год назад

(La moitié des paroles ont aucun sens)

Похожие видео