Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Este finde no vamos a poder ver la Fórmula 1 con este TIPAZO 😔

83,590 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля 𝙅𝘿
𝙅𝘿1 год назад

Cómo, cómo que no van a estar este finde @TelemetricoF1? Hacemos una vaquita entre todos y compramos lo derechos, viejo.

Фото профиля Tino
Tino1 год назад

@TelemetricoF1 siii loco ya fue

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

this reminds me of driving through a city

Фото профиля Messi Sabalero
Messi Sabalero1 год назад

Así voy a estar el viernes, todo esquizo en mi casa.

Фото профиля Sol🏎️
Sol🏎️1 год назад

Pero el relato va en vivo. Podes poner el audio.

Фото профиля Tino
Tino1 год назад

naa mucho quilombo, si disney va 4 horas atrasado

Фото профиля JuanchoyGabita
JuanchoyGabita1 год назад

A mí me parece un pelotudo exitista, pero bueno pa los gustos los colores

Фото профиля #Mica🩷🩷🩷
#Mica🩷🩷🩷1 год назад

En vivo no lo vamos a ver... Si esta telemetrico... los miro en vivo y después veo lo de Disney Si no están, veo Disney y luego telemetrico Si, veo las cosas repetidas... Entra marido y dice, hay carrera otra vez? 😬

Фото профиля Colapintolandia
Colapintolandia1 год назад

Siiii el otro es más aburrido q novia sexy

Фото профиля Jorge saviano🇦🇷⚽🏈🏎️
Jorge saviano🇦🇷⚽🏈🏎️1 год назад

Aguante tornello , fosa y Fabregas 🤣🤣

Фото профиля lalibertadavanza
lalibertadavanza1 год назад

El futbolero argento de bien lo ve por Telemétrico. ESPN es para los nenazos.

Похожие видео