Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Esto a la platea de River:

400,881 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Fariasn’t
Fariasn’t1 год назад

Que momento hermoso cuando Messi tenía huevos y hacía lo que se le cantaban las pelotas. Manejaba sus redes, ganaba Champions, no cantaba el himno y rendía más con el Barcelona que con la selección para que lo lloraran los gordos de aquel entonces. Lástima que se terminó el goce.

Фото профиля juanma🇫🇮
juanma🇫🇮1 год назад

Mira lo que eran esos clásicos. Nos deben una final

Фото профиля Joako Garcia
Joako Garcia1 год назад

festejar los golazos como si nada

Фото профиля Nicolás.
Nicolás.1 год назад

Me reiría, simplemente eso.

Фото профиля Lionell
Lionell1 год назад

Yo también lo haría (soy de River)

Фото профиля Indepenashe
Indepenashe1 год назад

sabes que lindo hacer un gol a tu clasico en su cancha y ir a silenciarlos, y despues te haces explusar haciendo eso al 90 yendo 2 a 0 y te vas caminando con cara de soberbio

Фото профиля marque
marque1 год назад

lo irónico que es que pepe le diga a messi que está loco

Фото профиля Thiago ♠️
Thiago ♠️1 год назад

No podría evitar hacer el gesto de frío cada partido en el monumental

Фото профиля Rodri🇦🇹
Rodri🇦🇹1 год назад

Ya lo dije yo casi me matan

Фото профиля Pali
Pali1 год назад

😍

Похожие видео