Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Esto es insoportable.😓😓

16,647 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля @diegojesus🔻🇵🇸🏳️‍🌈
@diegojesus🔻🇵🇸🏳️‍🌈1 год назад

Esto es inaceptable e insoportable, donde están la UE? mirando hacia otro lado, como desde el principio.

Фото профиля Ana 🔻☂️
Ana 🔻☂️1 год назад

La UE está siendo cómplice

Фото профиля Juliod 💜
Juliod 💜1 год назад

Los que nos gobiernan y permiten este genocidio son unos malnacidos. No en mi nombre!

Фото профиля Adolfo🔻
Adolfo🔻1 год назад

Que puta impotencia. La UE es complice de este genocidio.

Фото профиля #Zurupeto
#Zurupeto1 год назад

No puedo ver tanto dolor e IGNOMINIA!!! 👺👺👺✊✊✊

Фото профиля Ximo Beltran
Ximo Beltran1 год назад

Es demoledor. Qué vergüenza de mundo!

Фото профиля isa isa
isa isa1 год назад

Que pena tan grande! 🥲🥲

Фото профиля Tun Tunez
Tun Tunez1 год назад

Pero Sanchez felicitando a la OTAN.

Фото профиля cesped9876@hotmail.com
[email protected]1 год назад

No es una guerra, no hay dos ejércitos, es un Genocidio!!!! ALTO EL FUEGO YA!!! 🇵🇸🇵🇸🇵🇸🇵🇸🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️

Фото профиля Pilar Sabater
Pilar Sabater1 год назад

No puedo ver estas imágenes. Y nadie hace nada.

Похожие видео

Desenfocado 😓😓
0:26

Sensitive content

Desenfocado 😓😓

Miron compartido

12,381 просмотров • 1 год назад