Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Esto es insoportable.😓😓
16,647 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

@diegojesus🔻🇵🇸🏳️🌈1 год назад
Esto es inaceptable e insoportable, donde están la UE? mirando hacia otro lado, como desde el principio.

Ana 🔻☂️1 год назад
La UE está siendo cómplice

Juliod 💜1 год назад
Los que nos gobiernan y permiten este genocidio son unos malnacidos. No en mi nombre!

Adolfo🔻1 год назад
Que puta impotencia. La UE es complice de este genocidio.

#Zurupeto1 год назад
No puedo ver tanto dolor e IGNOMINIA!!! 👺👺👺✊✊✊

Ximo Beltran1 год назад
Es demoledor. Qué vergüenza de mundo!

isa isa1 год назад
Que pena tan grande! 🥲🥲

Tun Tunez1 год назад
Pero Sanchez felicitando a la OTAN.

[email protected]1 год назад
No es una guerra, no hay dos ejércitos, es un Genocidio!!!! ALTO EL FUEGO YA!!! 🇵🇸🇵🇸🇵🇸🇵🇸🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️

Pilar Sabater1 год назад
No puedo ver estas imágenes. Y nadie hace nada.
Похожие видео
this video of the members surprising ni-ki for his bday 😓😓😓😓😓😓😓😓😓
jay
195,852 просмотров • 1 год назад
0:26
Sensitive content
Desenfocado 😓😓
Miron compartido
12,381 просмотров • 1 год назад
