Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
¡Esto no lo vi venir!
297,119 просмотров • 11 месяцев назад •via X (Twitter)
Комментарии: 5

GeorGe11 месяцев назад
¿Este no es el mismo?

⚡ Andrés Felipe ⚡11 месяцев назад
Que VERGÜENZA 😂

Diablo11 месяцев назад
diablo enano y ñato hahahahha pero minimo fué un pacto satanico que hizo el papá de ese infeliz y lo vendió antes de nacer.

Ale Rdrz11 месяцев назад
Desver desveeeeer...

Ale Gomez 📺11 месяцев назад
Lo mejor que vi desde Dragón Ball GT para acá

