Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Estou com padre Júlio.

220,332 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля Comando Destro
Comando Destro2 лет назад

Ele dando leite ninguém reclamou...

Фото профиля Jani valverde⭐♥️💐🥰Petista e Lulista.⭐♥️🤩,.
Jani valverde⭐♥️💐🥰Petista e Lulista.⭐♥️🤩,.2 лет назад

Jesus seria novamente crucificado, já q seria considerado comunista!!!

Фото профиля Edmilson belão
Edmilson belão2 лет назад

E descascar banana?

Фото профиля Mouna and 99 others
Mouna and 99 others2 лет назад

Esse é o peladao da webcam?

Фото профиля LUIZ PAULO
LUIZ PAULO2 лет назад

E a punheta?

Фото профиля Marcela Varella
Marcela Varella2 лет назад

Só pelo pão⚠️ Falta contabilizar o peixe e o vinho $$$

Фото профиля ronan alves de oliveira
ronan alves de oliveira2 лет назад

A câmara de SP, só representa o desejo dos seus eleitores!!! Como ser humano, me sinto indignado!!!

Фото профиля celsopm
celsopm2 лет назад

São Paulo merece os políticos que tem. Não sabe votar .

Фото профиля PINÓQUIO NEWS
PINÓQUIO NEWS2 лет назад

@GracieusaBrito Estamos

Похожие видео