Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Estoy llorando.
217,114 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Aʅƒɾєɗơ Sυʌɾєȥ2 лет назад
Un ejemplo de cómo debe ser un derby

🌯🐗🪂2 лет назад
que no que no se lo pueden estar pasando bien en un derby sin matarse entre ellos que me lo han dicho los sevillanos

ALLOZA2 лет назад
@Javier58134155 @barracallester

Marcos2 лет назад
@_gonzzalooo

Alex alonso2 лет назад
Esto no es real

Chemota_furio!2 лет назад
@elabeto7397

The Saver (@VicentinRamone)2 лет назад
NOSPAMENOS

magnusimperator2 лет назад
El derby sojas

Alex2 лет назад
@Hitchcookianoo 🤣

La Sombra Juguetona2 лет назад
Lo de este “derbi” me tiene a lágrimas
Похожие видео
0:30
Sensitive content
Estoy llorando
️ٓ️
208,582 просмотров • 6 дней назад
