Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Estoy llorando… 💔🇦🇷

627,225 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Los M de T
Los M de T1 год назад

Te voy a buscar en cada Himno y ya no vas a estar Gracias Angelito 🪽🪽

Фото профиля Iarek Hoffmann | SURA
Iarek Hoffmann | SURA1 год назад

chabon estoy llorando

Фото профиля G Rojalish🃏
G Rojalish🃏1 год назад

Yo no puedo llorar con esa canción de mierda de fondo, es imposible emocionarse escuchando eso

Фото профиля 🇦🇷 ⭐⭐⭐Enrique Erramouspe 🇫🇷🇮🇹
🇦🇷 ⭐⭐⭐Enrique Erramouspe 🇫🇷🇮🇹1 год назад

"Muchas gracias Fideo, muchas gracias Fideo, muchas gracias Fideo, muchas gracias Fideo. Vos nos diste los goles, vos nos diste alegría; lo que hiciste en la cancha, no se olvida en la vida, no se olvida en la vida ..." 🎶

Фото профиля Sr.Sergio
Sr.Sergio1 год назад

Ángel Di María la lucho y lo logro

Фото профиля Matias Ahuir
Matias Ahuir1 год назад

Gracias Angelito por cerrarnos el orto a todos... Crack. Se te va a extrañar

Фото профиля RockyBonMs
RockyBonMs1 год назад

hoy me desperté raro... siento una sensación de melancolía... se va ángel de la selección , a leo cada vez le quedan menos funciones... hoy solo queda disfrutar.

Фото профиля nacho
nacho1 год назад

Es imposible que me emocione con un video con cumbia

Фото профиля FAAGZA
FAAGZA1 год назад

Me gusta el ambiente q se formo, ahora los favoritos son los colombianos, los argentinos van tapados y estoy seguro q van a ganar por este hombre.

Фото профиля Fede 🇦🇷 ⭐⭐⭐
Fede 🇦🇷 ⭐⭐⭐1 год назад

Para vos @Juaferrari que pusiste Angels el viernes en Te pido mildis 😭😭

Похожие видео