Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Estoy llorando
264,878 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

GallinaHastaLaTumba1 год назад
Si no lo queres a este Chad sos un nenazo

Fran1 год назад
Goat, la cabra

Solar Heavy1 год назад
- Know Me

ʟᴠᴋɪᴛᴀꜱ 9/121 год назад
de lo que se agarran

LeoD1 год назад
Que cambiado se lo ve a Carrascal

BORJA TIENE QUE PEGARLE COMO LE PEGA A SUS HIJOS1 год назад
A veces me preguntó si tendrá problemas en serio y nos estamos burlando

Luciano1 год назад
fabrigol fabrigol faabrigoooool

The Ego 🇦🇷🏆🏆🏆🇲🇨 💎1 год назад
La B de Bernabéu te persigue…

Santino1 год назад
Que grande loquillo por fin volvio

Fran1 год назад
Dios lo tenga en la gloria

nahue 🐐🩵1 год назад
JAJAJAJAJ terminaba llorando él. Y si
