Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Estoy llorando.
269,587 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

PGT1 год назад
“Pelayin, aquí estamos listo para la guerra, Gayu” PARA ENMARCAR

Solar Heavy1 год назад
the chill breakdown on this is relaxing

Nachete1 год назад
Don Carlos, no pierde ni un céntimo más tras la pandemia 🤣

Enzo Vercetti1 год назад
Le ha faltado un "tú podrías ser cantante si no fuera por la voz"

Jose Fraile1 год назад
@pedroveraOyP

Hijo de Suar1 год назад
Este tío es un artista como la copa de un pino

Xana1 год назад
@elopi23 Vente pa ca pa la Chalana oiste, no te preocupes si vuelve a ver un apagón en La Chalana tienes marisco y luz a cascoporro

Israel1 год назад
Lástima que fuera un anuncio al vacío…. El 95% de la gente estaba sin internet.

Cesar Gallego Cipres1 год назад
El GOAT

丹尼尔 恩佩西纳多1 год назад
Un carajillo como el de ese señor

Ferdyp031 год назад
Nadie lo vio hasta esta mañana....
