Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Estoy llorando.

269,587 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля PGT
PGT1 год назад

“Pelayin, aquí estamos listo para la guerra, Gayu” PARA ENMARCAR

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

the chill breakdown on this is relaxing

Фото профиля Nachete
Nachete1 год назад

Don Carlos, no pierde ni un céntimo más tras la pandemia 🤣

Фото профиля Enzo Vercetti
Enzo Vercetti1 год назад

Le ha faltado un "tú podrías ser cantante si no fuera por la voz"

Фото профиля Jose Fraile
Jose Fraile1 год назад

@pedroveraOyP

Фото профиля Hijo de Suar
Hijo de Suar1 год назад

Este tío es un artista como la copa de un pino

Фото профиля Xana
Xana1 год назад

@elopi23 Vente pa ca pa la Chalana oiste, no te preocupes si vuelve a ver un apagón en La Chalana tienes marisco y luz a cascoporro

Фото профиля Israel
Israel1 год назад

Lástima que fuera un anuncio al vacío…. El 95% de la gente estaba sin internet.

Фото профиля Cesar Gallego Cipres
Cesar Gallego Cipres1 год назад

El GOAT

Фото профиля 丹尼尔 恩佩西纳多
丹尼尔 恩佩西纳多1 год назад

Un carajillo como el de ese señor

Фото профиля Ferdyp03
Ferdyp031 год назад

Nadie lo vio hasta esta mañana....

Похожие видео