Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Estoy roto 💔

532,156 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля KUKØ
KUKØ2 лет назад

Estoy triste...y encima ponen el gallego.. peor todavía

Фото профиля Mundo Kame
Mundo Kame2 лет назад

Catalán.

Фото профиля TomiLobito
TomiLobito2 лет назад

Uno de los peores momentos de mi vida ocurrió en mi infancia, hubo tres cosas que me ayudaron a sobrellevarlo, el fútbol, leer Detective Conan y por su puesto leer Dragon Ball, hoy es un día muy triste por esta noticia, una pena… 💔💔💔

Фото профиля Mundo Kame
Mundo Kame2 лет назад

Te entiendo

Фото профиля Ashiiok
Ashiiok2 лет назад

Te abrazo muy fuerte desde la distancia y te lo dice un tipo de 36 años que creció con dragón ball

Фото профиля Mundo Kame
Mundo Kame2 лет назад

💔🫂

Фото профиля Pablo
Pablo2 лет назад

La puta madre que bueno que está el doblaje en catalán. No les entiendo un pingo pero suena genial.

Фото профиля Cozinillas
Cozinillas2 лет назад

pusiste el mejor doblaje que existe gracias. primero me quedo con el japones luego con el catalan.

Фото профиля Mundo Kame
Mundo Kame2 лет назад

Hoy tocaba la canción

Фото профиля DayniDeMartinez
DayniDeMartinez2 лет назад

Gracias Akira 🥺 RIP 🕊️

Похожие видео

Estoy roto. 💔
0:34

Sensitive content

Estoy roto. 💔

MT2

221,677 просмотров • 1 год назад

estoy roto 🥹
0:56

Sensitive content

estoy roto 🥹

jezucrihto xd

645,551 просмотров • 1 год назад