Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Et bim c’est les vacances !
117,530 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Pablo Guillen1 год назад
Je pensais qu’on allait avoir une discussion sur la situation du Racing dans les prochains jours (on remet ça à plus tard)

Arnaud Coudry1 год назад
Tout va bien !

Ƥ𝐫𝐮𝐧𝐞𝐥𝐥𝐞𝐬 👠🎀1 год назад
😂 Yesss Belles vacances Arnaud Profite bien

Arnaud Coudry1 год назад
🤣 merci !!

Isabelle Lorenzet1 год назад
J’adore 😆😆😆

Valérie1 год назад
Excellent 😂 Belle fin d’année 🎉

Arnaud Coudry1 год назад
Merci 😁 Toi aussi

Virginie Debuisson1 год назад
MAIS KESSKEU SAY ???? 😂😂😂😂

Arnaud Coudry1 год назад
Nos régions ont du talent 🤣

Miss Moneypenny1 год назад
C'est bien toi Arnaud?




