Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Eu amo cantar essa aqui 💖
Комментарии: 10

Tom1 год назад
Agora canta Vanish into you

Rah1 год назад
Só funciona se for sem camisa?

É Manoel, não Manuel.1 год назад
Lindo! Tem pelado?

Suel1 год назад
Incrível que vocal perfeito Queria ter coragem pra cantar aqui tbm kkkk

Quase um semi-deus!1 год назад
Poh muitoooo bommmm

Gus1 год назад
Talentoso demais 😍😍✨

𝖏𝖔𝖓 🪩1 год назад
Meu Deus que voz linda phael

joão1 год назад
eu amo tanto essa música, veyo. vou até ouvir kkkkkk

Daermhon1 год назад
Ta mt gostoso querido

Juzinha 🇮🇩 💪 personal 💪1 год назад
Que shape 😻
