Sensitive content

This media may contain sensitive content.

Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Eu moraria aqui com ele.

608,677 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля mc carol naninha da silva
mc carol naninha da silva2 лет назад

Bizarro como é grande e tu nem imaginaa

Фото профиля ( ͡° ͜ʖ ͡°) 🌈♿️
( ͡° ͜ʖ ͡°) 🌈♿️2 лет назад

Vai crescendo néam.

Фото профиля Bispa Sandri Bctão
Bispa Sandri Bctão2 лет назад

Amei a falta de fôlego dele… fumaria vários Derbby com o gato 😈 (se eu fosse solteira)

Фото профиля ( ͡° ͜ʖ ͡°) 🌈♿️
( ͡° ͜ʖ ͡°) 🌈♿️2 лет назад

😂😂😂😂

Фото профиля WashingtonFernandes
WashingtonFernandes2 лет назад

A casa é linda. Inacessível para a grande maioria. O que me chama a atenção é: quanto se desmatou a natureza para a construção?

Фото профиля ( ͡° ͜ʖ ͡°) 🌈♿️
( ͡° ͜ʖ ͡°) 🌈♿️2 лет назад

Acho que é um dos maiores problemas da área.

Фото профиля mat, por favor 😩 mat 😐
mat, por favor 😩 mat 😐2 лет назад

o tanto de canto bom pras aranhas meudeus

Фото профиля p junior
p junior2 лет назад

Só não pode chover que molha tudo e voa a casa

Фото профиля ( ͡° ͜ʖ ͡°) 🌈♿️
( ͡° ͜ʖ ͡°) 🌈♿️2 лет назад

@pjnr1607 Na passarela? Só ajustar. Ele é arquiteto.

Фото профиля Natanael Nolasco✌️
Natanael Nolasco✌️2 лет назад

Casa toda aberta no meio do mato, Deus me livre, o que deve entrar de mosquito, insetos não é brincadeira

Похожие видео