Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Eu perguntaria no ao vivo e deixaria o apresentador do programa constrangido. “Tadeu, por qual motivo nosso grupo tem que fazer o monstro aqui na sala e quando a Ana Paula é a escolhida ela não fez?” Ficaria muit curioso pela resposta do Sr. pamonha!

1,311,665 просмотров • 3 месяцев назад •via X (Twitter)

Комментарии: 0

Нет доступных комментариев

Здесь появятся комментарии из оригинального поста

Похожие видео