Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

eu tô passando mal com esse vídeo

440,237 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля Kuro
Kuro1 год назад

O mais engraçado= uma maça no Japão é mais caro que um telefone de lá

Фото профиля 🍒Haru Salada de Fruta🍒
🍒Haru Salada de Fruta🍒1 год назад

sério?

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

Come Around out now on Youtube

Фото профиля LG
LG1 год назад

Só tem uma desvantagem, 一体何が書かれるのか分からない

Фото профиля 🍒Haru Salada de Fruta🍒
🍒Haru Salada de Fruta🍒1 год назад

eu não falo Italiano

Фото профиля Arth
Arth1 год назад

pq parece que o real vale mais no japão doq no brasil?

Фото профиля 🍒Haru Salada de Fruta🍒
🍒Haru Salada de Fruta🍒1 год назад

pq vale mesmo

Фото профиля Knockout
Knockout1 год назад

"heytails"

Фото профиля 🍒Haru Salada de Fruta🍒
🍒Haru Salada de Fruta🍒1 год назад

?

Фото профиля ドレイ 𝕏
ドレイ 𝕏1 год назад

>HeyTails

Фото профиля 🍒Haru Salada de Fruta🍒
🍒Haru Salada de Fruta🍒1 год назад

?

Похожие видео

eu tô passando mal com esse vídeo
1:44

Sensitive content

eu tô passando mal com esse vídeo

cris dias

3,480,255 просмотров • 3 лет назад