Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Exatamente assim

59,801 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля MrMitz
MrMitz1 год назад

As pessoas de TI são os que mais fazem campanha anti-TI kkkkkkkkkkk dá até medo pensar em estudar isso

Фото профиля sasha
sasha1 год назад

T.i é bom Paga bem Vc aprende coisas novas todos os dias Mas a loucura é inevitável

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

really? check this out though

Фото профиля Vinyl Records🎱✝️🇧🇷👪🗽
Vinyl Records🎱✝️🇧🇷👪🗽1 год назад

Eu saí assim do último emprego.

Фото профиля Trump Barbado
Trump Barbado1 год назад

Tive um professor que era exatamente o 4. O apelido dele era "corta corta, corta corta".

Фото профиля Suupa
Suupa1 год назад

espero sair com a sanidade intacta...

Фото профиля Fernando R∴𓂀
Fernando R∴𓂀1 год назад

kkkkkk true

Фото профиля M3troid
M3troid1 год назад

eu larguei mão disso em 2013, quando cheguei na terceira fase. o cara tem que ser realmente malucos das ideias pra seguir essa profissão.

Фото профиля Several
Several1 год назад

KKKKKK, eu tive aula com esse maluco no FB (Fortaleza) xD, mas faz teempo. Ele ensina turma ITA, IME e preparatório pra vestibular medicina (foi meu caso).

Фото профиля Karl&Carl
Karl&Carl1 год назад

Tô na primeira parte ainda, espero chega na fase 5 e alcança a gnosis

Фото профиля Myndor
Myndor1 год назад

Só tive a 3° fase desde o começo

Похожие видео

Exatamente assim
0:49

Sensitive content

Exatamente assim

sasha

19,114 просмотров • 1 год назад