Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
experiencia Dynamo
22,270 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 7

Mantovleria1 год назад
El del espejo era la intro de Sweet Sahumerio

Solar Heavy1 год назад
Solar Heavy - Stargazing

agustin sin h1 год назад
no me pudiste dejar afuera en remolinos

yama (BOCA ME ARRUINÓ LA PSIQUIS)1 год назад
DONDE ESTA EN REMOLINO FLACO HACELO DE VUELTAAAA

panchDou1 год назад
me dá paja

Bob de ayer1 год назад
El único disco que me gusta de ellos

Ana1 год назад
Falta el Momo detonando al aire con fue de fondo


