Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Fac pas dans l’axe, merci.

186,111 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Ed
Ed1 год назад

La grinta c'est bien mais s'il pouvait faire un bon match cette saison, ce serait mieux

Фото профиля et13nneIX
et13nneIX1 год назад

Alors les défenseurs sont clairement à la rue, mais sur la balle que récupère Facu de la tête, Ryan peut aller la boxer/capter, non ?

Фото профиля inflammabledozen🇫🇷
inflammabledozen🇫🇷1 год назад

J’ai l’impression que la c’était ou il pouvait

Фото профиля Yvan Sorine
Yvan Sorine1 год назад

Mouais. Manque d’intelligence situationnelle sur ce coup. Il le sait vu sa réaction. En tout cas son jeu de tête défensif, ça reste compliqué.

Фото профиля LaTtoile 🇫🇷🔴🟡
LaTtoile 🇫🇷🔴🟡1 год назад

On a pas la même définition de "axe" je crois

Фото профиля J.
J.1 год назад

On aurait tellement du recruté ce Ayew

Фото профиля G Gdu62750
G Gdu627501 год назад

Une catastrophe ce but, avec cet angle c'est encore pire

Фото профиля Oliv
Oliv1 год назад

Y’a aussi un grand problème de marquage … qui prend ayew ? Sarr ? Gradit? Medina ? On comprend pas bien sur cette action … Sarr qui semblait marquer ayew… lache le marquage et le laisse seul ….

Фото профиля Maxime
Maxime1 год назад

Le gros fiak de Sarr.

Фото профиля Gervais Mortel
Gervais Mortel1 год назад

Au dessus de 15M a la vente fin de saison c'est un miracle

Похожие видео

me dites pas merci
0:37

Sensitive content

me dites pas merci

:))

11,735 просмотров • 1 год назад